समाना,ओजी इंडियन ब्यूरो- 22 नवंबर 2021
पटियाला से लोग सभा मैंबर परनीत कौर आज समाना में लाईनज़ क्लब गोल्ड की तरफ से लगाए गए आँखों के मुफ़्त कैंप का उद्घाटन करन पहुँचे थे। परनीत कौर ने आज कांग्रेस में रहने या कैप्टन अमरिन्दर सिंह की तरफ से बनाई नयी पार्टी में जाएँ सम्बन्धित पूछे सवाल का जवाब देते स्पष्ट किया कि वह सब से पहले अपने परिवार के साथ ठहरे हैं।
संसद मैंबर परनीत कौर ने समागम दौरान जहाँ कैप्टन अमरिन्दर सिंह के कारजकाल और उन की तरफ से पंजाब के करवाए गए विकास कार्जों का गुणगाण किया वहाँ ही पंजाब सरकार का किसी भी जगह पर ज़िक्र नहीं किया।
किसानी संघर्ष दौरान विधान सभा में तीनों काले कानूनों को रद्द करन से लेकर किसानी संघर्ष दौरान शहीद हुए किसानों के पारिवारिक सदस्यों को 5 लाख रुपए और सरकारी नौकरी देने का सेहरा भी कैप्टन अमरिन्दर सिंह के सिर बांधा।
समाना के लिए 27 करोड़ रुपए के विकास प्राजैकट जो पिछले दिनों शुरू हुए हैं वह उन्होंने कैप्टन अमरिन्दर सिंह के मुख्य मंत्री रहते के पास करवाए थे। उन्होंने कहा कि कैप्टन अमरिन्दर सिंह समाना के विकास के लिए हमेशा तत्पर रहे हैं। उन्होंने यह भी कहा कि हलका विधायक को कैप्टन अमरिन्दर सिंह की तरफ से समाना के विकास के लिए काफ़ी सहयोग दिया गया। उन्होंने केंद्र सरकार की तरफ से तीनों खेती कानून वापस लेने के लिए देश के प्रधान मंत्री का विशेष तौर पर धन्यवाद किया और किसानों को बधाई दी।